Тупая рана пятки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сколиоз Остеохондроз Развитая невралгия спины.
Здравствуйте, наступила на провод от ноутбука, в том месте где у провода идет переход к ноутбуку.
В итоге, ровно по центру пятки появился круглое углубление и синяк, час сильно болело, потом перешло в тупую боль, которая длится уже 5 или 6 месяцев.
Попыталась самостоятельно разобраться, выпустила кровь из больного места с помощью дезинфицированной иглы, облегчение длилось 3 дня (в эти три дня боли вообще не было, если не пыталась саму точку трогать руками) потом заболело еще сильнее сменив тупую боль на более острую, но позволяющую ходить и двигаться без скованности.
Самый сильный дискомфорт испытываю в статичном положение, периодически просыпаюсь от боли в пятке.

шпоры нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 16:53
Здравствуйте!
По фото и описанию - подошвенная бородавка.
Удалите жидким азотом или лазером.