Тупая постоянная боль между правым вискои и ухом

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Уже несколько недель болит в области уха-виска,
ухо не болит, боль тупая. Иногда пропадает. Иногда постоянно.
не знаю куда обратиться. Челюсть вроде не болит. Иногда хрустнет, но не списывыю на верхнечелюстнгой сустав.
думала внутричерепное давление-но курс диакарба не помог.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-17 21:13
Уважаемая, Елена! На первых порах у Вас очень простая задача. Надо обратиться на консультацию к врачам ортопеду-стоматологу, ЛОР-специалисту и невропатологу. Очевидно, они Вам назначат рентген или МРТ обследование области, которая Вас беспокоит, и назначат лечение.