Тупая боль в области сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, уже неделю беспокоит боль в области сердца. В начале она была тупая и появлялась только во время каких-то эмоциональных переживаний. Отдаёт в левую лопатку. Вчера боль была схваткообразная, в положении лёжа более-менее не беспокоила, стоило встать и начать двигаться, боль резко усиливалась. Я хондротик. Что это? Невралгия? Или всё же проблемы с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-05 09:18
Здравствуйте. Нет, это не проблема с сердцем, это от позвоночника.