Тупая боль в бочках жар или небольшая температура

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Часто выпивал. На утро заболел правый бок сзади (тупая боль). Прошло около полугода заболел и правый (тупая боль) перестал пить. Болеть перестало но чувствую не большой жар и температуру 37 уже 2 месяца. Принимал акт-ванный уголь и всё.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 14:45
Здравствуйте.
ОАК, ОАМ, флюорография. С результатами обратитесь к терапевту.