Тупая боль между ног

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже около месяца болит как бы половая левая губа, но не сама, а под ней, связка или кость, особенно при нажатии, ближе к входу во влагалище. Не пойму, что это. Не опухла, не поменяла цвет, нет уплотнений. Боль не сильная, похожа, как от удара или синяка, тупая, напрягает очень, я мнительная. К врачу пойти? А что мне сделают? Визуально нет ничего, при пальпации тоже. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 21:53
Добрый вечер, уточните как динамике Ваше состояние?
Платная консультация
Виктория 2016-09-06 17:15
Здравствуйте. Получше. Что это было?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 19:10
Исходя толькоиз Ваших жалоб - формирование бартолинита. В любом случае нужен осмотр
Платная консультация
Виктория 2016-09-08 04:54
Здравствуйте. У меня нет там ни припухлости, ни покраснения, ничего не нащупывается, вообще нет никаких признаков бартолинита и болит месяц уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 16:53
Здравствуйте. Виктория, однозначно к врачу. Ему на месте проще будет все осмотреть. Возможно, боль сюда только отдает, иррадиирует. А причин, например, в суставе