Тупая боль

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! При осмотре груди никаких изменений нету. Но при нажатии на левую грудь верхней части появляеться тупая слабая боль, и потом еще после нажатия какой-то дискомфорт. Что это может быть? И не рак ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-28 13:14
Здравствуйте! Чтобы понять, что с вами необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас внимательно осмотрели, после чего направили на УЗИ молочных желез. О раке даже и не смейте думать!