Туман после удаления катаракты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, близорукость
Здравствуйте, пациентке (63 года) сделали операцию по установке кристаллика.
Сначала был сильный отёк, постоянная боль, пелена в глазу. Прошло уже 4 дня, а пелена так и осталась. Боль не проходит (врачи говорят, что разрез был слишком глубокий).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 11:06
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото