Тухлый запах спермы, зуд в яичках

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после окончания какойто тухлый запах спермы, и сперма как мне показалось сильно жидкая и с густыми комочками. Иногда проявляется зуд в яичках. С женой пытаемся забеременить, в итоге ничего не входит. Только после акта и окончания в нее у нее иногда покалывают яичники. Что посоветуете? Помогите. Обратиться в клинику возможности нету.
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-22 09:26
А как вы себе представляете обследование и лечение по интернету?. Вам нужно сдать спермограмму с МАР-тестом и обратиться на прием к андрологу(урологу). Иначе никак.