Тугоухость 4 степени

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тугоухость 4 степени с право лево в норме
Здравствуйте, как можно пройти ВВК с тугоухостью 4 степени подскажите в МЧС на командира отделения
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо консультироваться с профпатологом.
Владислав 2015-08-20 19:18
А возможно ли сделать с начало операцию по внедрению кохлеарного импланта на тугоухость 4 степени а потом подать на ЦВВК или с начало пройти ЦВВК и взять направление на данную операцию по устранению тугоухости. И возможно ли будет в дальнейшем пройти медкомиссию с имплантом.
К кохлеарной имплантации тоже есть опредленные показания. В отношении направлений и прохождения комиссии с имплантом ничего сказать не могу, поскольку данной информацией владеют те специалисты, которые прошли специализацию по профпатологии.