Тугоухость 2 степени

Спрашивает: Влада100
Пол: Женский
Возраст: 3.10
Здравствуйте Ирина Юрьевна.
Дочке 3.10. При рождении в роддоме не прошла аудио скрининг. Была отметка в выписке повторить в течении 1 месяца. Я почерк не разобрала, мне не сообщили, никто из врачей не обратил внимание. В год случайно узнала, пытались 2 раза пройти безрезультатно.
2 дня назад без направления Лора, я сама решила проверить слух дочке. В Радуге звуков прошли обследование.
1. тимпанометрия с регистрацией каустических лекфексов
2. Аудиологический обследование по методу вызванных потенциалов АСС
3. Аудиологическое обследование по методу отопккустической эмиссии.
4. Консультация оториноларинголога сурдолога для кохлеарноимплантирования.
Можно ли верить заключению?
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

ЗДравствуйте! ОАЭ не регистрируются, если тугоухость ниже первой степени. У вашего ребенка, судя по аудиотеметрии 2 ст. Исследованию можно верить.