Тугоухость

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет ни отита ничего
Здравствуйте, стала замечать что ребёнок плохо откликается. Пошли к лору. При осмотре все хорошо. Но пробки. Промыли уши. Но она отправила ксурлологу. Мог ли от пробок ребёнок не откликается. Почему то аудиметрию она не сделала. Как проверить слышит или нет он
Теги: у кого дети болеют нейросенсорная тугоухость
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно, пробки могут быть причиной кондуктивной тугоухости. К сурдологу направили с целью выполнения аудиометрии.