Тугоухость

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня тугоухость 2 степени справа, могу ли я работать монтажником ж. б. конструкций. Проходим комиссию по приказу 302н. Прил.1, п.4.1, 1.1.4.1, 3.4.1, Прил.2, п.1. прил.2, п.4.3. буду очень благодарен за консультацию какие могут быть ограничения
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если шёпотная речь на больное ухо будет менее 3 м, то комиссию вы не пройдете. Вам будет показано переобучение с тугоухостью.