Тугоухость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня нейросенсорная 2-х сторонняя тугоухость 2 степени. В Детстве переболел отитом. Потом лор поставил такой диагноз. Вылечить его невозможно. Временами бывает слух понижается, особенно при простуде, гриппе. Подскажите пожалуйста какими препаратами можно поддерживать слух?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С подобной проблемой необходимо 1 раз в полгода проходить антиневритическое лечение в стационаре (Цитофлавин, Прозерин, витамины группы В, экстракт Алоэ, сосудистые препараты и т. д.), чтобы слух не снижался далее.