Тубус кварц для носа

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. холицистит. Хр. фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили тубус кварц для носа и ротоглотки (борьба со стафилококком 10 в 6 степени) есть ли противопоказания при этой процедуре? На щитовидке киста, но ее не лечат просто наблюдают, пью йодоиарин. Эта процедура никак не повлияет на щитовидку?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Данный вопрос решает эндокринолог, прежде всего. Но учитывая то, что киста не пунктировалась, это вполне может быть узлом или другим новообразованием, что является противопоказанием к любом физиолечению.