Тубус кварц

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили тубус кварц для носа и ротоглотки (борьба со стафилококом 10 в 6 степени) есть ли противопоказания при этой процедуре? На щитовидке киста, но ее не лечат просто наблюдают, пью йодоиарин. Эта процедура никак не повлияет на щитовидку? Спасибо
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-13 19:49
Здравствуйте, Инна.
Со стороны щитовидной железы у Вас противопоказаний к процедуре нет. По поводу остальных противопоказаний Вам необходимо консультироваться непосредственно у физиотерапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.