Тубуло-ворсинчатая аденома с интраэпителиальной неоплазией 1 степени

Спрашивает: Вера Петровна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте. После удаления полипа сигмовидной кишки, результат гистологии: ТУБУЛО-ВОРСИНЧАТАЯ АДЕНОМА С ИНТРАЭПИТЕЛИАЛЬНОЙ НЕОПЛАЗИЕЙ 1 СТЕПЕНИ. Что это и нужно ли что-то делать дальше?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-05 23:55
Здравствуйте, вам необходим эндоскопический контроль, желательно первый раз в сроки 3-6 месяцев.