Туберозный склероз

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, девочки 8 лет, уже давно на животе заметили белое пятно, не помним когда оно появилось. Недавно дочь разодрала родинку на голове и там появилось несколько седых волосков. Пошли к врачу, врач осмотрела родинку и пятно с помощью лампы, сказала что пятно на витилиго не похоже, возможно невус, и что бывают родинки с седыми волосами. У меня у самого на брови есть пятнышко седое с детства, но витилиго нет. Скажите похоже ли это пятно на туберозный склероз? Заранее вам благодарны!
Теги: пятна при туберозном склерозе, туберозный склероз пятна
Категория: Генетик
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-21 08:56
Здравствуйте
Нет, не похоже