Туберкулома

Спрашивает: Мага
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возьмут ли меня в армию после операции по удалению туберкуломы лёгких? Операция была проведена год назад, сейчас полностью восстановился, никаких болей нет и отдышек тоже нет активно занимаюсь спортом, заранее благодарю,
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация пульмонолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте