Туберкулез прогрессирование худение диаскин тест

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жировой гипотоз печени и поджелудочной проблеммы с давлением и психическое заболевание ремиссия
Здравствуйте, в прошлом году я случайно попал в тубдиспансер сдал дст и кт выяснилось что я когда то переболел туберкулезом дст был 15 мм врач сказал если что приходи в этом году с апреля месяца я стал постепенно худеть обратился к терапевту назначили лечение желудка печени и я на всякий случай обратился в туб диспансер проверится сдал мокроту кровь и кт вчера сделали сегодня еще вторые сутки не прошли а у меня дст больше 20 и опухоль довольно большая если честно я боюсь идти к врачу потому что могут положить в больницу и я потеряю работу скажите это на самом деле туберкулез возобновился кстати как начал лечить желудок и печень худеть перестал
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-21 09:06
Здравствуйте, Алексей! Оценка диаскинтеста на третий день. Посетить фтизиатра надо обязательно. Положат вас в стационар или нет будет зависеть от многих факторов. Если положат, то дадут больничный лист. Работу вы не потеряете - это запрещено Законом.