Туберкулез открытая форма

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, можно ли пользоваться моб. Телефоном больного открытой формой туберкулёзас момента смерти прошло 3 месяца. Или лучше вообще не брать телефон, или занести на анализы его. Как лучше поступить не знаю Благодарю за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-02 11:31
Здравствуйте.
Если больной был выделителем туберкулезной палочки, то пользоваться этим телефоном я не рекомендую. Существующие методы обработки все равно его погубят.
Всего доброго.