Туберкулез

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Перенести на ногах воспаление легких
Здравствуйте, у супруга длительное время температура поднимается до 40, потливость и потеря веса. По флюрографии терапевт ставит диагноз пневмония. Антибиотики не помогают. Сделали манту, реакции нет. Врачи не могут поставить диагноз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-17 06:22
Здравствуйте.
С таким диагнозом супруга должна находиться в стационаре, где должны проводить лечение и диагностику. При необходимости ее конечно покажут фтизиатру.
Всего доброго.