ТТГ в анализах меняется. 127, 0,01, 75

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализ на гормоны щитовидной железы повторно! Фото анализа прикрепила. При первом анализе ТТГ был 127, принимала эутирокс 3 месяца. Потом ТГ стал 0,001. Последний анализ показал 75. Эутирокс не принимаю. Скажите диагноз и что принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-05 22:35
Юлия, зачем Вы создаёте новый вопрос, если мы уже общаемся с Вами здесь: /news/nizkiy_ttg_vysokiy_antitpo/2018-7-24-449788? Для оценки ситуации мне нужно видеть всю информацию, а не расспрашивать Вас каждый раз заново, тратя на это время.

По сути: почему Вы не принимаете Эутирокс? Я чётко, 2 раза, написала, что Вам нужно перейти на дозировку 25 мкг.