ТТГ прыгает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. У меня прыгает ТТГ. Сдавала в марте был 2.4, потом сдала в апреле стал 5.5. Сдавала я и раньше было тоже самое месяц нормально, другой месяц нет Принимаю эутирокс 50. (Начинала с 25, потом принимала 62.5, а сейчас снова 50) Соответственно от того, что пляшет ТТГ не наступает беременность.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-17 00:19
Здравствуйте, Светлана.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос к консультанту сайта? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного сформулированного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.