Ттг понижен т4 в норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы на ттг после беременности показатель был сильно завышен(гипотермия), назначили пить эутирокс 100 р прошло 4 месяца пошла сдать анализы у меня ттг 0,001 т4 - 16,22, что это может быть? Переиздавала 2 раза
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-07 01:46
Здравствуйте, Анастасия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите результаты изначальных анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Укажите лабораторные нормы для свежих анализов крови на ТТГ и Т4. Это Т4 общий или свободный?
  3. "эутирокс 100 р" -- это Эутирокс в дозировке 100 мкг?
  4. О какой "гипотермии" Вы говорите, причём здесь это?
С уважением, Надежда Сергеевна.