ТТГ пляшет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно подобрать дозировку эутирокса он постоянно скачет (пью50). Один раз сдала был 2.46, потом через месяц снова сдала был уже 4.56. Планирую беременность. Принимаю его с 2017 года. Каждые три, четыре месяца сдаю проверяю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-21 23:38
Здравствуйте, Светлана.
Какой-либо специальной методики не существует. Дозировка Эутирокса корректируется по результатам свежих анализов, это постоянный процесс.
С уважением, Надежда Сергеевна.