Ттг низкий антитела к ттг высокие назначили еутерокс xудею

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут светлана у меня ттг низкий антитела к ттг высокие остальные гормоны в норме мне назначили еутерокс минимальную дозу но я стремительно продолжаю xудеть щитовидная железа не увеличена боюсь употреблять пищу такое впечетление что она не туда попадает я уже не знаю что мне делать и к кому обращатся у лор была все в норме помогите пожалуста заранее вам благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-05 03:40
Здравствуйте, Светлана.

Прежде всего укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Какие медикаменты и в какой дозировке Вы сейчас принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.