ТТГ ниже нормы после родов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после родов прошел месяц, кормлю грудью - сильная слабость, шаткость походки, слабость в мышцах рук и ног, онемение. Сдала анализы, высокий белок в моче - 0,355г/л, и ТТГ - 0.274 мед/л, ДЭА - SO4 1.7 мкмоль/л, Тестостерон 0.46 нмоль/л, ГСПГ 150.7 нмоль/л, ИСТ- индекс своб. Тестостерона 0.3 %.

Записалась на консультацию к эндокринологу, но запись только на конец месяца.

Подскажите, стоит ли далее сдать еще какие-то анализы и как лечиться?

Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-13 23:16
Здравствуйте, Валентина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.