ТТГ на 36 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сдаю анализы на гормоны каждый месяц, в прошлом месяце ТТГ был 2,75 (0.3-3.0) при дозе эутирокса 88,5, т4, АТПО в норме. Пару дней назад сдала анализы и ТТГ стал меньше, хотя до этого с каждым месяцем становился больше (прилагаю фото последний анализов) подскажите мои анализы в норме, эутирокс принимать в той же дозировке? Гормон эутирокс принимаю 3 года
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-09 02:11
Здравствуйте, Анна.
Уровень ТТГ у Вас сейчас отличный. Рекомендовала бы Вам продолжать приём Эутирокса в прежней дозировке и сдать контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный через 3 недели.
С уважением, Надежда Сергеевна.