ТТГ на 30 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите я принимаю гормон эутирокс в дозировке 75+12,5 мг, сдавала гормоны т4 и АТПО в норме, а ТТГ 2,31, у меня сейчас 30 недель беременности, подскажите стоит повышать дозу так как я читала что в третьем триместре норма ТТГ до 3, к врачу в следующем месяце.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-29 02:53
Здравствуйте, Анна.
Текущая дозировка препарата подходит Вам идеально, необходимости её корректировать нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.