Ттг и зачатие

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ттг 3.14. может ли припятствовать зачатию? Пью йодомарин 100. обычно ттг на границе 4. что необходимо пить. Планирую беременность в ближайшее время. Хотелось бы получить краткое описание лечения, если в ней есть необходимость.
Так же вес маленький 40-43 кг.
25 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-05 00:38
Здравствуйте, Ася.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты всех Ваших последних анализов с их нормами в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
С уважением, Надежда Сергеевна.