ТТГ и Т4 расшифруйте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31 2 беременности: 1 я роды 2005, 2 я внематочная 2013, вес 164см вес 78 набрала вес за 5 последних лет +15 кг. Выпадают волосы, потею, частое вздутие в животе, слабость и быстрая утомляемость. Обратилась к эндокринологу назначено УЗИ щж, кровь на ТТГ Т4 св. Глюкоза крови и мочи. УЗИ -норма ТТГ 1.51мкМЕ/мл Т4св. 1.14нг/дл глюк. Крови 4.52ммоль/л глюкоза в моче 0. О чем можно судить по моим анализам?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-14 21:12
Здравствуйте, Анна.
Уровень гликемии у функция щитовидной железы у Вас совершенно нормальны, они не могут быть причиной тех проблем, которые Вы описываете.
С уважением, Надежда Сергеевна.
-1