ТТГ и молочная железа

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли ттг увеличиться при развитии опухоли молочной железы. Просто я это нашла в интернете. Интересуюсь в качестве профилактики. У меня все гормоны в норме. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-01 22:16
Здравствуйте, Арина.
Опухоли молочных желез не приводят к повышению уровня ТТГ, эта информация недостоверна.
С уважением, Надежда Сергеевна.