Ттг и ковид

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоимцнный териоидит
Здравствуйте, заболела ковид без поражения легких, но у мужа обнаружили 15%, решила пролечиться заодно. Страдаю гипотериозом, принимаю 75 мг эутирокс пожизненно уде 5 лет. Так вот, от ковид лечусь дексометазон 4 мг, цифипим 1 мг, вит с, д, эликвис. Каждый вечер, примерно в одно и то же время начинается сдавление в грудной клетке, ощущение, что нечем дышать, слабость тела, как следствие повышается давление на 20-30 единиц, подскажите, в какую сторону гагатов и что обследовать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Данные симптомы говорят о том, что воспалительный процесс в грудной клетке есть. Лечение возможное, цефепим до 7 дней, дексаметазон до 5 дней. Есть ли лихорадка?