ТТГ и эко--беременность (протокол)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наджеда!

Нужен Ваш совет(-в итоге я пью эутирокс 25 и он снизился до 1,7. затем мне сделали в мае ЭКо и вот сейчас я решила проверить его -он стал 3,1(видимо после дозы гормонов). у меня сейчас 4 день после подсадки эмбриона, соответственно пока насчет беременности ничего непонятно. Вообще дозу можно повышать и насколько? Как вообще быть и лучше сделать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 15:28
Ирина, я понимаю, что общение в Интернете может располагать определённого рода людей ко всяким вольностям, но обращаться к незнакомому врачу "Наджеда" – это впечатляет. Извините, но консультировать Вас после этого у меня крайне мало желания. Обращайтесь к своему репродуктологу и лечащему эндокринологу. Всего доброго.
Ирина 2018-06-05 15:34
Извините, Надежда, Вы же видите это описка.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 15:36
То есть, при визите в клинику Вы со всеми врачами сразу начинаете общаться по имени?
Свою позицию я уже чётко обозначила выше, не смею отнимать Ваше время.