Ттг, гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала в гемотесте анализы. ТТГ--превышен до 8,240 а норма 4,2 по узи щитовидки -умеренная гипоплазия щитовидной железы. Помогите пожалуйста решить проблему. Буду очень ждать ответа. Инойй раз чувство что трудно дышать

Эндокринолог прописал l-тироксин на 2 месяца!, как быстро снижается ттг гормон?
Забеременеть можно только тогда когда ттг будет 2,5? И можно ли через месяц пересдать анализы -будет ли результат или 4 недели это мало? Очень хотим малыша! Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-22 20:42
Здравствуйте, Екатерина.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас несколько вопросов, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на всё отвечу.
Также укажите конкретную дозировку Л-тироксина, которую Вы принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.