ТТГ, глюкоза, холестерин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сдавал тройку анализов для профилактики ТТГ, глюкоза, холестерин.
ТТГ сдавал, т. к. никогда не обследовал щитовидку.
Хотелось бы знать достаточно ли ТТГ для первоначального осмотра щитовидной железы.
Результаты следующие:
ТТГ - 0,943
Глюкоза - 5,2
Холестерин - 5,8
На что следует обратить внимание?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-26 15:58
Здравствуйте, Андрей.
Уровень ТТГ у Вас совершенно нормален, повода переживать о фукции щитовидной железы нет.
Уровень глюкозы у Вас также соответствует норме.
По поводу холестерина корректнее будет проконсультироваться у кардиолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.