ТТГ анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына результат анализа ттг 7,39 ему 2мес. Когда сдавали этот анализ мы находились в больнице с диагнозом бронхит и нам ставили гормон дексаметазон, может ли он повлиять на результат этого анализа?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-09 00:22
Здравствуйте, Наталья.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.