ТТГ- 7.950, АТ-ТГ -434,0, АТ-ТПО -322.20,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, здала анализы на гармоны щитовидной железы: ТТГ- 7.950, АТ-ТГ -434,0, АТ-ТПО -322.20, Т3 и Т4 в норме. С февраля по апрель(8 недель) принимала. Л-тироксин, ТТГ(от12.04.16) -0,45 Проконсультируйте пожалуйста. Спасибо
Теги: ттг7
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-13 00:31
Здравствуйте, Наталья.
  1. Прежде всего укажите нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов). Эти анализы Вы сдавали сейчас, в июне?
  2. В какой дозировке Вы принимали Л-тироксин?
  3. Почему Вы начали принимать Л-тироксин в феврале? По какому поводу Вам его назначили? Почему после апреля Вы прекратили приём препарата?
  4. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
  5. Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.