ТТГ -5.3, Т4-1, беременность 15 неделя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 9 неделе сдала анализы на гормон щитовидной железы. Результаты ТТГ-5,3 и не могу разобрать вроде Т4 -1. Известно о результатах стало лишь на 15 неделе. Эндокринолог поставила диагноз первичный гипотироз и назначила Левотироксин 50мкг.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-25 00:58
Здравствуйте, Елена.

В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его, пожалуйста, чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

И прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов.
Согласитесь, консультировать о гормональном лечении на основании информации "ТТГ-5,3 и не могу разобрать вроде Т4 -1" -- это просто несерьёзно.

С уважением, Надежда Сергеевна.