ТТГ 4.21 какие препораты принемать чтоб не поправиться, есть лишний вес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие таблетки нужно пить при повышенном ттг 4.21, чтоб не поправляться, есть лишний вес. Т4 в норме 1.150. Рост 164 вес 126. Город маленький и врачей хороших нет, прописывали йодомарин но все тщетно, помогите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-28 14:26
Здравствуйте, Анна.
  1. Укажите лабораторные нормы для ТТГ и Т4 свободного.
  2. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
  3. Что Вы делаете для того, чтобы нормализовать массу тела?
С уважением, Надежда Сергеевна.