ТТГ 0,96 мед/л

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: псориаз, хронический тонзилит, месячный цикл 46 дней, варикоз
Здравствуйте, у меня частые ангины, месячный цикл 46 дней и псориаз, варикоз, мне хотелось бы узнать есть ли взаимосвязь с этим щитовидной железы, анализ ТТГ 0,96 мед/л

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-31 09:12
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень ТТГ, проблемы, о которых Вы пишете, не связаны с патологией щитовидной железы