Ттг 0.9592 норма ли это?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ю
Здравствуйте, у меня ттг-0.9592 норма ли это? Принимаю L-тироксин-37,5 пол таблетки от 75мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-19 22:52
Здравствуйте, Катя.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Вы контролировали уровень Т4 свободного?
Что Вас беспокоит по самочувствию?

С уважением, Надежда Сергеевна.