Ттг 0,023 узел левой доли 5,3 см

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, У меня узел левой доли 3.40*4.2*5,3см объем 3.81мл, общий объем 40,1мл. Анализ на гармоны показал ттг0,023. Связан ли пониженный ттг с узлом щитовидной железы? Как можно повысить ттг и как влияет низкий ттг на организм.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-29 01:40
Здравствуйте, Галина.
  1. Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы. Как давно узловое образование было выявлено впервые?
  2. Укажите нормы своей лаборатории для ТТГ. Что с уровнем Т4 свободного, Вы его контролировали?
  3. Что Вас беспокоит, по какому поводу Вы прошли обследование?
  4. Какие медикаменты Вы сейчас принимаете?
  5. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их.
С уважением, Надежда Сергеевна.