Цвм, жжение, чешется

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, у меня обнаружили цитомегаловирус. Чем лечить и нужно ли лечить мужа? Прописывали виферон, но не помню какой дозировки прописывали. Мучает жжение и чешется. Махок обычный показывает, что все в норме. Это так цвм проявляется? Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-16 10:34
Здравствуйте Карина!
Вы делали ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?
Карина 2018-02-16 15:59
Нет, это обнаружили при беременности когда сдавала торч инфекции. - не пролечилась
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-28 14:51
Здравствуйте, Карина
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?