Цвиркальная слизь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор!
На протяжении всего цикла набдюдала за цвиркальной слизью, почти весь цикл она была жидкой как перед месячными, но так же был момент когда наблюдалось, что цвиркальная слизь стала кремообоазной. Могла ли это быть овуляция или же в этом месяце ее могло и не быть? Прошлый цыкл был 26 дней. Сегодня 28 д. ц. но месячных еще нету, последние два дня иногда ноет живот как при месячных. Это свидетельствует о приближении месячных или же нет?
Добавлен: 15 октября 2016 года

4 ответа

Кристина 2016-10-15 10:46
И еще небольшое дополнение.
Знаете, если все же это беременность(во что я не очень верю) то мне кажется, что она произошла в прошлом цикле, Такое возможно? При том, что у меня были мес в прогоом цикле
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-15 11:43
Характер изменения слизи наблюдается в разные дни цикла. Самы точный способ исключить беременность-сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Кристина 2016-10-15 12:09
А сухость во влагалище свидетельствует о скорых месячных?