Цветоощущаемость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня проблема со слабой цветоощущаемостью. При прохождении медкомиссий(очередной) на работу, врач сказал что не может подписать мне что годен. Работаю в ОАО РЖД Машинист железнодорожно строителных машин. Хочу перевестись на другую должность в той же сфере но уже (водителем вездехода). Вот незнаю могут ли меня забраковать. А не очень бы хотелось в таком возрасте лишаться работы. Спасибо за ранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 13:44
Добрый день! Нужно знать графу по который Вы освидетельствуетесь, а затем сравнивать, есть ли различия в требованиях между данными специальностями.