Цветоаномалия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу получить работу электромонтёра, но у меня цветоаномалия, но какой то степени, хотелось бы узнать допускается ли какая то степень или всё печально, на данный момент работаю вагонником здесь комиссия допускает к работе.
Теги: цветоаномалия степени, степени цветоаномалии
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-16 23:16
Здравствуйте! Мне сложно давать вам совет, поскольку я имею смутное представление о работе вагонника и электромонтера. Лучше узнавать непосредственно в организации, есть ли какие-то особые требования к состоянию здоровья. Думаю, что цветоаномалия 1й степени, в любом случае, препятствием не будет.