Цветной лишай

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня цветной лишай на руке я не знаю как его вылечить подскажите пожалуйста, и у меня еще пару вопросов это изо лишая у меня руки потеют? И у меня приши по всему телу особенно на лице уже сил нету незнаю как их убрать стоит зацепить пришик как он сразу начинает гноиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-17 20:00
День добрый Александр, с рукой - необходимо исключить витилиго. Сдайте соскоб на грибок. По высыпаниям на лице, лечение проводится только очно, для успешного излечения, необходимо динамическое наблюдение лечащего врача. Потливость же ладоней, это индивидуально, определяется тонусом парасимпатической нервной системы.