Цветная беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, очень надеюсь на вашу помощь. С мужем планируем беременность но не как не получается, 11 числа был половой акт, но 13 пришли месячные и шли они до 16 числа при моем цикле 6 дней, были они первый день обильные а потом просто мазня, и сегодня 19 число, у меня начились боли в животе слабые тянет поясницу и боль отдает в копчик, болит яйчник то справа то слева, в чем может быть проблема, к врачу боюсь идти а вдруг беременность, такое возможно вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:41
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, учитывая, что прошла менструация. Но в любом случае для Ее исключения необходимо сделать тест. А при планировании необходимо отслеживать овуляцию и планировать только при ее подтверждении, а не за несколько дней до месячных.