Цвет языка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит неровный цвет и состояние языка. Подскажите пожалуйста какие у меня отклонения и возможные заболевания? Сдавала анализ крови, все в норме. Делала узи брюшной полости тоже все хорошо. Фото прилагается. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-28 20:13
Светлана! Чтобы установить причину, необходимо пройти осмотр пищевода и желудка. Сделать ФГДС и пройти тест на хеликобактер пилори. С данными обследований подойдите к своему терапевту. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам.